Елена Соскова

Если вы заваели себе скотину. вн?

Если вы завели себе хозяйство, вы заботитесь о нём, смотрите, чтобы животные были сытые, здоровые, хорошо размножались, убираете отходы, моете, чистите, и. т. д! Так почему же бог завёл себе питомник, и свалил, бросив всё на произвол?

Полина Олина

а люди как бэ не скотина

и в них есть свобода выбора

у дом. скот. свобода выбора ограничена забором

и то на подходе на убой

Антоха Канавин

Так если бог был - он бы и скотников придумал, и комбикорм. А так - сами мы появмились. сами себя и обеспечиваем.

Катерина Небольсина

Всё просто - бога нет и мы сами - себе хозяева )) Просто некоторые отвечают сами за свои поступки, а некоторые винят во всём придуманный антипод своего несуществующего хозяина ))

Екатерина

Потому что мы люди, а не бараны!

Александр Котов

Мало того собирается его скоро уничтожить. Видимо он дурак...

Ольгп Сланко

Или утопили к едреной фене. Рассерчав на стадо. Плохой у нас отец. Подкидыши мы.

Настена Сластена

причем сожравшие плод с древа познания добра и зла

Оксана Салистая

Он дал человеку полную свободу.

Сергей Руденко

вот, пойду разбираться на днях, что это за безобразие, мучаюсь, бедствую, а ему хоть бы что...

Ольга Матвеева

Бедные родноверы)))) Все "ваши боги" вас бросили и даже свентовид на вас наплевал вместе с ярилой и перуном))))

Ри
Рита

У Вас не правильная трактовка ситуации. Он никуда не сваливал. Поверьте, всё под контролем.

Ло
Лола

Чтобы ты не обленилась

Трофимова Виктория

Надюша, Вы считаете себя животным, живущим в заброшенном питомнике? Там ужасно грязно потому, что Бог не приходит убираться? Или я неправильно вопрос понял?

Поясните суть вопроса.

Илюха Попов

Бог создал для нас школу, чтобы мы учились и развивались, а не балдели в теплицах и питомниках и в эту "школу" вы пришли по собственному желанию, ознакомясь с программой обучения и уроками которые надо пройти, так что никакого произвола-нет.