Татьяна Семёнова

Если у человека тяжелая карма, то она с детства такова? в чем проявляется?

Зина Шестак

в препятствиях в жизни

Ирина Агеева

с годами наростает /
во время ходьбы жопой к пяткам припадает - карма перевешивает

Леонид Беляев

Грехи предков направлены на вас.

Koroleva Svitlana

Проявляется с детства естественно, это видно по тому, в какой семье родился человек, какие жизненные условия, с какими людьми он общается, какое здоровье у него, какой у него супруг...

Рекман Ирина

Не верю я ни в какую карму. Всё зависит от наших поступков и мыслей.

Елена Шишканова

Если этого человека она не интересует, а только вас, то у него карма не тяжелая и тяжестьни в чем не проявляется! (нет такого понятия как тяжелая или легкая карма, есть хорошие и плохие действия, которые приводят к разным последствиям, это и есть карма)

Марулька Мулька

В том, каков он, и какое окружение.

Га
Галина

Нельзя сказать по одному рождению хорошая или плохая карма.
Например Иисус Христос родился в свинарнике: в говне и навозе.
Однако у Иисуса Христа была самая замечательная карма в мире!

Денис Калугин

Да. с детства неблагополучная семья, а дальше все остальное.