Светлана

Наболевший вопрос, а как на Титане обстоят дела, каким маршрутом туда можно добраться, и как скоро будут проведены туда

Наболевший вопрос, а как на Титане обстоят дела, каким маршрутом туда можно добраться, и как скоро будут проведены туда коммуникации, какому правительству надо платить деньги за участок на Титане?

Айсулуу Атаканова

мож на титанике?