Александр Мизерник

вначале было.... Космологи́ческая сингуля́рность ---это противоречит что есть Бог!!!!

Космологическая сингулярность

Андрей Буробин

Бог вне нашей вселенной. "Небо и небеса небес не вмещают Тебя" - сказал Соломон (цитирую по памяти) . Небо - это небесный свод; "небеса небес" - это космическое пространство, как считают некоторые толкователи. В Бытие 1 тоже говориться о двух видах неба + Бытие 1:1, где говориться о Боге, который был прежде существования вселенной т. к. всё создал. Апостол Павел, образованный раввин и богослов своего времени, называл место обитания Бога "третьим небом".

Ан
Андрей

Но это ваше мнение . Когда будете служить в армии - обратите внимание как взрывается граната...