Андрей Захаров

Вначале было слово и слово было у бога и слово было бог. Какое слово-то? "Вранье" небось?

Танюшка

сраньё. holly shit

Юлия Ахтямова

вначале была молекула ДНК РНК БЕЛОК это 200 миллионов лет назад а уж потом няня сюсю...

Александра Бугай

Как я говорил в прошлой жизни, В начале было слово и это слово было у бога и слово, это было матом. Оглянулся вокруг и сказал, Да будет так и это хорошо. Всё через Х и Ж

Сергей Щербаков

Не бросайте перед свиньями перлы-тоже вранье...

Ирина Гончаренко

В данном стихе под словом "словол подразумеваеться Иисус Христос". Поясню
Первое творение Бога это его сын Иисус.
Под словом бог с древне греческого (теос) Бог. Но Не имелось в виду, что Иисус это Бог. Перед словом Бог стоит артикль хо (хотеос) это указывало на Всемогущего Бога. Слово теос является предикатом, подчеркивающим качество. Глаголу в основном сказуемомпредшествет именная часть без артикля, как правило имеют качественную хоррактиристику. Оно показывает чт логос (слово) по своей природе был как теос. Эту часть можно перевести как Слово имело ту же природу, что и Бог.
Цитата из статьи "качественные предикативные существительные без артикля".

Зилола Туйчиева

Я вот занесу над тобой топорик. Кого вспомнишь?

Ольга

Михаил Бакунин, маму он вспомнит. )