Александра Леонтьева

Какую жизнь Бог создал вначале ?

На дворе 2013 год.Тройка рулит ! Круче 3 только 7 ! Я думаю,как бы это не было смешно ТРОЙНОЕ начало. Микроскопическое растение (могущее делать фотосинтез), микроскопическое животоное(могущее питаться теплом Земли,всякими газами),ну и вирус (могущий паразитировать в этих двух организмах).

Паша

Вначале Слово - Христа, потом Свет - Люцифера. Потом непомню, но: "Дух Истины сделал людей счастливыми. Такими они были в начале их творения, ещё без физического тела. Он вселил в каждого частицу самого себя, но люди не приняли искру Божью полностью, а стали совращаться желаниями, того, кто помогал творить Духу Истины, но потом упал".
А всё материальное - уплотнившаяся духовная энергетика. Упорядоченное, создавалось из хаоса, от простого к сложному.

Александр

сначала Бог создал растения, на другой день животных а потом только Адама с Евой, ёшкин кот. Ибо вначале всё таки было растение

Ни
Никита

Совершенную жизнь создал.. . Никто не должен был болеть, страдать... и тем более умирать... все должны были жить в прекрасных условиях... но увы... люди (первые) не захотели так жить...