Абдылазова Омуркан

о всезнающие фотоответчики подскажите... если оппёк палчик ннада к мочке уха дотронуца... а чо трогать когда пятку попёк?

Андрей

Недавно узнал, что нос и уши растут всю жизнь.

На
Наталья

Делов-то...

Маруся

скипидарные ванны. Также они помогают от болезней суставов. Правда, этот способ подходит лишь самым отчаянным людям, ведь отмыть от скипидара себя и ванну практически нереально)
вот доктор Малахов предлагает как средство от ожогов делать уриновые клизмы, уриновые примочки и припарки, и промывать носоглотку свежей мочой. Впрочем, таким способом Геннадий Петрович лечит все, даже неприятный запах изо рта - в этом случае нужно свежей уриной полоскать рот по несколько минут 2-3 раза в день. после этого запах изо рта значительно улучшится!

Ви
Виталя

жене в мочку !

Светлана

ну можно к курице из морозилки ...

Ivann Peroff

Поссать надо, что на пальчик, что на пятку, можешь сам, можешь соседа попросить.

Наталья Кожанова

А шОп пятки не "оппекать", завязывай по африканским ёлкам лазать....наперегонки с аборигенами:
http://otvet.mail.ru/answer/443397499/

пысы.
Тебя, как дитЁ малое... никуда отпускать нельзя:)) )
То поребрики питерские лапы ломают, то бумага жёсткая пальцы режет, то пятки обжигаешь: (((
Хвала Модераторам, хоть в БАНе в сохранности остаёшься:))))))

Игорь Шохин

Как говориться пятка не ...опа, завяжи и лежи )))

Александр Виноградов

нужно дотронутся до девственницы. Пяткой естессна)))

Юлия Черная

Попёк пятку - это как? По углям ходил что ли? Или обгорела на африканском солнышке? Маслом облепиховым от ожогов помазать ожог, вот только где эту мазь взять в африке, я не знаю.. . Ну тогда может у них там своё какое средство есть. . из экзотических маслянистых фруктов. Загорай теперь в носках.. . белых.)