Иван

помогите решить задание по природо-ресурсному праву

3. ООО «Стаханов и сыновья» в ходе проведения работ по геологическому исследованию недр выявило и разведало месторождение угля. Открытие месторождения подтверждено свидетельством, выданным в установленном порядке.
Какими правами на месторождение обладает ООО «Стаханов и сыновья» ? В ка-ком порядке они могут быть оформлены?

Просто Жанезия

ФЗ "О недрах" из задачи не ясно была ли лицензия у стаханова и сыновей - на данный вид работ.