Алексей Беляков

Подскажите пожалуйста Можно ли взыскать деньги с человека за оказанные услуги, если был заключен просто устный договор?

Динамит уже третий месяц ((((( не знаю что делать (((
Можно ли подать в суд?

Юлия Астахова

чем докажешь, что услуги оказывал?

ДА
Дима Андреев

Если договор был при свидетелях и об оказании законных услуг, находящихся в пределах правового поля -- можно судиться.

Ирина С

Если не видео или аудиозаписи договора - то нет.

Лёньчик Пирожков

Любая сделка на сумму свыше 1 тыс. руб. должна быть оформлена в простой письменной форме. Если нет договора, то любые письменные подтверждения допустимы. если нет ничего, то и в суд бестолку идти, свидетельские показания не примут во внимание. Несоблюдения формы сделки, признают ничтожной