Анюта

Вопрос к парикмахерам! нейтральный корректор от ESTEL

мне одна девушка посоветовала вот такой нейтральный корректор от ESTEL..типа наносишь его без оксидентов, добавляешь витамины, и как маску держишь часик.... потом будут волосы блестеть, эффект ламинирования. вот я задумалась.. . я крашеная брюнетка, не осветлит ли он мне волосы? он же для осветления применяется? или без оксидента не осветлит?? (девушка, которая его применяет - крашеная блондинка) . простите, может кому-то мой вопрос покажется глупым.. я в этом не спец (

Илья Ларькин

Это не глупый вопрос) Только никакого эффекта ламинирования эта маска не дает - просто она очень полезна, оздоравливает волосы и придает блеск. Я бы посоветовала такую: на 1 тюбик нейтр. корректора 2-3 ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс от Эстель, 10 ампул в упаковке, не дороже 300р) . Наносить как маску на хорошо промытые волосы минут на 40 раз в 1,5-2 недели. Смыть шампунем, использовать в конце бальзам. Главное не наносить на свежеокрашенные волосы - размоет цвет.

Nurik Isakov

я так поняла это корректор 0/00N?да, его можно использовать с ампулами ХЭК, это типа как спа-процедура.