Александра Сороковикова

болит очень зуб выпил за сегодняшний день 3 таблетки китанов не помогает я и уши мял, и прикладывал к щеке холод, приседа

очень зуб болит выпил за сегодняшний день 3 таблетки китанов не помогает боль 2 дня мучает просто невыносимо,

Николай

Попробуй Темпалгин. Он единственный мне помогал. Но это не выход из положения. Эти проблемы следует решать у врача.

Юл
Юлия

нужно к врачу

Александр Автаев

есть народный способ, правда не очень приятный но эфективный, взять от выкуриной сигареты кусок фильтра и положить в зуб (если он с дырой) и ждать минут 15

Юра Кожевников

Попробуй к десне, со стороны больного зуба, поставить кусочек сала.
Авось поможет. Мне помогало в молодости.

Катюша Шмакова

Мне китанов вообще не помогает, хотя считается сильным. Спазмолгон или пенталгин. И к врачу.

Денис Разумов

Вам поможет только квалифицированный врач. Все обезболивающие препараты - только временная мера. Удачи.