Екатерина Федорова

Отчего может чесаться анал. отверстие? как-будто изнутри. . когда-то слышала, что при глистах так....

Уже 2-й день так, не проходит

Ирина Панина

у ребенка или у взрослого? у ребенка возможно глисты, а если у взрослого да еще и с сидячей работой то начало геммороя

Дмитрий Орлов

острицы, пропить антиглистное, спросить в аптеке!

Алексей Михайлов

так почеши )или найди кто почешет )

Диана Лаврова

Могут быть трещины там. Можно свечки с облепихой. Если не помогут, значит это что-то другое.

Юльчик Давыдова

Наличие глистов (что вряд ли, Вы уже не ребенок) . Геморроидальный узелок возник. Бывает после родов, при сидячей работе, запоры и т. д.