Наталья Кривошеина

Отчего высоты боязнь? Слышал, гемоглобин че-то-чето-там? ? Как надо ее, чтобы?

Маська Стоякина

Можно, конечно, найти объяснение всему, в т. ч. и на химическом уровне, но у меня всегда гемоглобин был высоким, а высоты я боюсь животно-мистическим ужасом (даже с балкона выше третьего этажа боюсь вниз смотреть) . Привыкла, воспринимаю это, как факт, хотя всю юность с этим страхом боролась, проходя над пропастью без страховки ( и не раз) . Вот вчера было сообщение - в очередной раз на мысе Фиолент в Севастополе сорвался с отвесной скалы человек - меня при одном упоминании о этом месте в дрожь бросает, однако прошла этот Путь между Жизнью и Смертью... Нет, страх не ушёл. Думаю, здесь задействованы какие-то подсознательные воспоминания... Может быть, из прошлых жизней... Как тебе такой вариант?; )

Мыс Фиолент, скала Святого Явления, вид с моря