Сергей

Как перестать чесаться?

Приехал в Германию, прошел месяц, и я начал чесаться. Сам не знаю почему. Языка еще не знаю, да и тут к врачу без страховки ходить жутко дорого. Уже недели 2 точно так живу, порой жутко надоедает это.. . В общем, чешусь, расчесываю, но сыпи нет, только красные пятна и следы ногтей на них.. . А при контакте с водой вообще после какого-то времени начинает КОЛОТЬ, то есть жутко чесаться.. . Привык уже как-то, но все равно, помогите, кто чем может.

Уже и все думал. Аллергия или из-за сладкого, блохи, все средства против этого применил, постель менял, избавлялся от блох, отказался от сладкого...

Точнее, блох тут нету, но я пользовался средством от низ на всякий и менял кровать. Просто дело в том, что в любых местах начинает колоть или чесаться...

Кр
Кристина

Избавлялся от блох? 3начит, они все-таки были? ))))
Если такое происходит после контакта с водой - значит, дело в воде. А еще от некоторого мыла такая фигня может быть.

Дереник Ягутян

Перестаньте быть бомжем. На Родину возвращайтесь. Либо купите страховку и живите как человек! Про ЧЕСОТКУ почитайте в интернете.