На
Наташа

От чего могут чесаться ладони?

Сегодня ночью проснулась от сильного зуда на левой ладони и расчесала до мяса. До этого тоже такое случалось, после расчесывания появлялся водянистый волдырь с мелкой сыпью, но без пузырьков. Теперь появилась сыпь на правой ладони.
Я очень аллергична, да еще и с сухим типом кожи, но ладони раньше не чесались. Что это может значить?

Елена Кулинченко

Деньги будут если левая

Виктория Хомякова

Левая - к деньгам, правая к встрече

Дмитрий Зубрев

Возможно часотка обратитесь к дерматологу.

Алёна Николаева

Правая - к встрече, левая - к деньгам, а вообще руки мыть надо

Kalisa Joldubaeva

Аллергия прогрессирует, одно нужно: к врачу

Катя Попова

Если левую руку до мяса расчесали, то что, можно олигархом стать? (раз левая к деньгам) . С таким вопросом нужно к дерматологу или аллергологу, раз вы очень аллергичны. Ведь причины могут быть разные, а насоветовать могут много.