Karisha Akopyan

Если девушка забеременеет от меня, то мы должны будем пожениться?

Юленька Сидорова

нет но скорее всего тебя заставят ))) или . хотя заставят ))

Лона

Если ты не хочешь чтоб ребёнок безотцовщиной рос.

Дима Павлов

и детей растить

Татьяна Мариан

Ну если с совестью все нормально то по идеи да, но если нет чувств то наверно не стоит портитт друг другу жизнь!!!!

Юлия Щербакова

Юридически жениться не обязан. Однако, обязан платить алименты ребёнку, если она будет рожать.

Да
Дарья

Если ты мужик то да. А вообще сначала надо головой думать.

Владимир Абреимов

От футболиста и не грех родить... Не оставит, прокормит и обогреет. Да какие могут быть варианты

Юлиана Иванова

))Нет, можешь обойтись с ней партийкой в нарды.
Естественно, если ты ее любишь и хочешь что бы ТВОЙ ребенок был счастлив и у него был отец - да.

Евгений Борецкий

если ты не хочешь жениться, и уж тем более не хочешь детей, не делай так, чтобы девушка забеременела от тебя

Латифов Исмоил

не обязательно, ты можешь бросиь ее одну с ребенком, но чтобы ты после этого сдох сука!

Максим Комаров

хоть чипсами накормишь

Владимир Дроков

Если любишь то женись, а если нет, то лучше не портить девушке дальше жизнь. И вообще, если не хочешь, чтобы девушка забеременела думай верхней головой иногда, а не только нижней.