Дмитрий Росляков

Вы когда нибудь слышали от девушки предложение пожениться?

Было бы мило.

Арвен

только в кино

Артём Поляков

Тяжелый случай.

Любовь

Слышал. И не просто предложения, а ультиматум!

Сергей Туркин

После предварительного распределения в институте, прямо в коридоре, девушка с нашего курса сказала: "Агеев, а возьми меня замуж! " Девушка, в общем-то, неплохая - деревенская, скромная, простодушная, красивая, румяная, крепко сбитая, неглупая. Но за 5 лет общались не много, хотя все время на лекциях сидели через 3-4 места. Парней на потоке было 150, девушек - 10. Может, и зря не согласился) ) )
Еще одна в качестве парламентера заслала свою подружку, которая и сообщила мне, что та согласна бы за меня взамуж - через 2-3 года после того, как отшила меня. Но тогда я ошибался - и хорошо, что отшила) ) )

Остальные только толсто намекали, без прямых слов. . .В итоге женился так же - по предложению будущей жены. О чем много раз пожалел.

David

Пацан женится не может. Пока не вырастит и станет мужчиной

Татьяна Миронова

Мне 14 . Конечно