Охотник Заудачей

Максим 28.07.1985-Светлана 30.05.1981сделает ли он предложение -пожениться? Или по судьбе у девушки другой мужчина?

Юля Кондратьева

Львы живут по принципу - если я тебе не нужен, зачем же ты мне нужна? Маленький намек пренебрежения или равнодушия и больше ты своего Льва не увидишь. Но умело сказанный комплимент да еще при всех, и твой Лев станет домашней болонкой. Львы падки до лести. и комплиментам. Но критику в свой адрес они не прощают.

Валентина Рыжова

Сумеете (а Вы сумеете!!!) , то пара вскоре сменит статус!

Aнюта

Будет знакомство с другим мужчиной.

Лена Ком

Максим особо себя не проявит, предпочтёт "уйти в себя". Прохладные поверхностные отношения. Карта Таро.