Дима Курильский

Помогите, нужно название фильма про раздвоение личности!

В фильме главный герой - дизайнер, рисовал скульптуры. По соседству с ним жил артёр, который вечно носил хвостик, он ещё пытался всё время набиться в друзья. Однажды главные герой обнаруживает, что в нём живёт два "я". Один - порядочный семьянин, второй - хладнокровный убийца. В итоге, второе "я" одержало верх над первым. Очень нужно название! Помогите, пжалуйста!

Дмитрий Осипов

Кто Вы, мистер Брукс? (2007 год)
http://my-hit.ru/film/1235/online
Эрл Брукс живет двойной жизнью. Одна его жизнь проходит на виду у всех, и в ней он – общительный и обаятельный господин, уважаемый член общества, которого жители Портленда выбирают Человеком года. Но есть и другая, тайная жизнь Эрла Брукса – жизнь… серийного убийцы. Время от времени в Эрле вспыхивает непреодолимое желание убивать, и тогда на сцену выходит жаждущее крови Альтер-эго Брукса.