Наталья Гусева

Помогите найти Фильм ужасов (про раздвоение личности)?

в начале фильма маньяк убивает всех жителей дома куда приехала девушка ей удается спастись. Охота маньяк на нее продолжается весь фильм она старается скрыться от него. В конце оказывается что она виновник всех убийств. Старый фильм нее знаю как называется?

Юлия

Кровавая жатва

Сергей Кузьмичев

я отлично помню этот фильм - она поехала с подругой в дом где живут подруга и её родители
и зрителям показывают что на дом нападает маньяк а девушка-героиня наоборот старается всех спасти
а в самом конце - шок оказывается со зрителем играли и на самом деле убивала сама молодая девушка
я тоже забыла название но что-то мне кажется что в главной роли Вайнона Райдер
и если я не путаю может вам поможет список фильмов где она снималась
и ещё чтобы ответ не был совсем уж пустым подскажу похожие фильмы где есть игра со зрителем
это Грибы История двух сестёр и Незваные