Ленок Деркач

Есть вопрос Помогите найти Фильм ужасов (про раздвоение личности) где за девушкой охотиться маньяк?

в начале фильма маньяк убивает всех жителей дома куда приехала девушка ей удается спастись. Охота маньяк на нее продолжается весь фильм она старается скрыться от него. В конце оказывается что она виновник всех убийств. Старый фильм нее знаю как называется?

Полина

Кровавая жатва (2003 год)
http://my-hit.ru/film/9440
Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.