Виктор Ильин

Подскажите название фильма о раздвоении личности!

Фильм про китайца, был из мафии по фильму по моему, точно не помню. Потом то ли головой стукнулся или подстрелили... стало раздвоение личности: то обычный добрый местный житель, то человек с хорошим знанием боевых искусств... фильм по моему 90-х годов, актер известный. Заранее благодарю!

Та
Татьяна

Скорее всего это "Разборки в стиле Кунг-фу" со Стивеном Чоу, еще похожий "Кто я? " с Джекки Чаном