Екатерина Шалашова

можно ли бесплатно обновить Windows 7 до Windows 8 ???( и как это сделать . желательно подробнее.)

хочу обновить ноутбук с Windows 7 прийти на Windows 8 но не знаю как это сделать ???( опасно ли обновлять винду ?)

Ринат Галиев

вин-7 лучше

Витал

У Вас в меню пуск есть программа перехода на новую версию. Или скачайте с оффсайта пару мв.

Вопрос в другом. Подходит ли Ваше устройство.

Евгения Луканцова

Можно, наверное, на официальном сайте посмотри.

Виталий Кузнецов

Бесплатно нет. Лицензионную 7-ку за 500р. можно было, сейчас не знаю. См. оф. сайт Майкрософта.