Рузана Дышекова

Много ли будет потреблять трафика игры онлайн с модема?? ? Кто уже пробовал и знает????

Маргарита Красикова

Игра может и немного, но первое же обновление разорит .

Сергей Владимирович!

смотря какая игра, скачай программу или виджет который показывает

Бродяга******* Дневной****

Чтобы играть онлайн, нужен безлимитный трафик. Ну и скорость соединения тоже должна быть нормальная, иначе играть не получится.

Анастасия Веселова

Смотря какой тарифный план: если скорость от 3мб. сек и выше то всё будет ок) Удачи!