Гу
Гузель

если придет ммс с картинкой значит у вас вирус с прослушкой . это правда ?

мне дали такой ответ на вопрос можно ли внедрить в телефон жучок с прослушкой ...

Usmonhon Umarov

та на фигатуда еще что-то внедрять -это и так ходячий прослушвающий аппарат

Павел Комаров

Через ММС, такого явно быть не может)))

Зарина Шевцова

любой телефон можно прослушать даже без жучка. это заложено в телефоне. вернее в системе.

Анна Милова

Нет такого тем более через ММС

Алексей Логинов

ты тут не задавай вопросы.... просто положи телефон перед собой и спроси ))))) придёт ещё одна ММСка с ответом )