Сергей Степанов

Как "снести" ненужные, предустановленные программы со смарта? ОС 'Андроид'.

Валентина Югай

сначала получи рут прова.

Да
Дарья

Если Андроид 4 версии, то в Настройках найти Приложения, дальше Все и затем уже на желаемое прилож. нажать, где выбрать Отключить. Но можно вообще убрать их, чтоб не грузили систему, даже из Меню. для эпоследнего нужно разблокировать загрузчик, ну и далее рут права получать. . (при получении рута слетает гарантия частичная) обращайся)

Юрий Крючков

Приобрети рут права, а потом делай из него кирпич .Или можно сделать, если удалять "по своему усмотрению" .
http://www.android4all.ru/faq/43-voprosy-po-sisteme-android/202-chto-takoe-root-prava-na-android-i-kak-ih-poluchit

Катерина Небольсина

проще отключить их, через меню, с обычными правами....