Затирахин Дмитрий

что значит сообщения на електронной почте от онлайн игры "World of Tanks, системное уведомление: ваш платеж принят"?

Вячеслав Федоров

Муж тайком денежку в "танчики" вкладывает.

Жанна Макарова

то и значит что платеж принят

Ал
Алла

значит что ваш счет пополнен, то есть на счет поступила голда))

Светлана Королькова

Ты реально не вникаешь или прикалываешся? это значит что ты положил деньги на игру и они дошли до тебя ну чтоб оповестить тебя что деньги пришли, если не клал денег то радуйся кто то перепутал наверное)

Элеонора Габбасова

Кто то бабла закинул тебе)