Ольга Таратухина

Кто может отдать аккаунт в STEAM ?(даром) очень нужно... и со списком игр

Татьяна Бодягина

В переходах бомжи мелочь клянчат, а тут аккаунты хД

Зафари Ильяс

Даром в нашей жизни ничего нету. За все надо платить, привыкай, не деньгами, так чем-нибудь другим.

Полина Линькова

Угу, по твоему человек покупал эти игры, потратил не одну тысячу рублей.. . С какого перепугу он отдаст его кому попало? Ты бы отдал что-то, стоящее тысячи рублей???