Татьяна Могилевцева

Вопрос: у меня стоит только эта видиокарта ( Intel(R) HD Graphics Family) на неё пойдёт директХ11. кризис3 потянет !??

Di
Diana

Нет конеш. Даже первый не потянет.

Сергей Кузнецов

посмотри минимальные требования и в следующий раз такую пургу не будешь спрашивать

Sh
Shamshod

2500 и 4000 версии точно dx11 не поддерживают.

Наталья Соловьева

разве что если ты волшебник

Макс M@razm

Этот видеочип вообще не для игр.

Татьяна Захарова

Вы все тут аутисты я в кризис 3 на минималках на поцессоре celeron 1005m 1.9 гц на интел графикс фемели сейчас на мин настройках в кс го гоняю 800 на 600 экран 120 фпс на новом дасту (это макс а минималка 59) + у меня двухканальный поток 2x по 2 гб озу