Мария Гордеева

Трещена на экране ноутбука, хотя его не роняли, и она как бы внутри экрана. Что может быть? Ему и пол года нет. Фирма Lenovo

Что может быть и сколько будет стоить ремонт?

In
Instyles

необязательно ронять, можно закрывая крышку забыть какой то предмет на клавиатуре итд итп, причин миллион. А решить просто, замена матрицы экрана. Цены узнавайте у тех кто занимается ремонтом ноутов.

Яна Жданкова

Ремонт? Скорее всего придёться менять монитор.

Dorin

Может быть и не роняли, а сильно надаваили на корпус или что то поставили. Даже сильно закрывая крышку может спровоцировать эту беду. Стоимость панели примерно 100 долларов. А за сколько постаявят - надо разговаривать конкретно..

Юлия Щербакова

Все зависит какая матрица я разбил искал приблизительную цену но дешевле чем здесь не нашел. +300руб. пересылка http://optnotebook.ru/product/n156b6-l0b-revc1 .Можешь там найти свой ущерб а так в мастерской узнавал 5000р