Елена Матвеева

под вечер начинаю чесатся, все что ниже пояса зверски чешется ноги задница, если долго чесать вылезают какието шишки

что делать, от чего это может быть?

моюсь постоянно, тут что то другое (

Анна Гришачкина

да тут больше не на аллергию похоже.. . тут к дерматологу надо. как бы не Sarcoptes scabiei

Анастасия Ситникова

Вероятно в одежде (брюки, джинсы) добавлено что то (краситель или добавка) и вызывает такой зуд.

Alisher Mamajanov

Сдайте анализ крови на сахар. При сахарном диабете такое возможно.

Татьяна Дюко

Похоже на чесотку. Сходите на приём к дерматологу, он вам скажет точно.

Ар
Артемова

Возможно аллергия на что то, у меня такие проявления.

Ольга Михалева

Может это мурашки от твоей наташки? ползают по телу и кусают ляшки

Munira

Аллергия либо на белье, либо на постельное, либо мыльно-рыльное) ) ну крайний случай да, какая нибудь Наташка: -)

Денис Разумов

В аптеке продают много противоаллергенных препаратов. Сходите к аллергологу

Ольга Афанасьева

Помылись на ночь, ополоснитесь водой добавлением
уксуса. Посидите недельки 2 на диете, также-на
ночь-СУПРАСТИН или ЦЕТРИН.