Владимир Карагез

нормальна ли зарплата 3397 для медсестры поликлиники???? какие то надбавки существуют? далее в пояснении

в поликлинике городской больницы мне предложили в месяц зарплату 3397, я медсестра общего профиля, не работала, недавно получила диплом, я знала что работа медсестры низкооплачеема, но я не думала что настолько, моей знакомой в другой городской поликлинике предложили зароботную плату в размере 11000, разница весома.... и могу ли я уйти оттуда сейчас, пока приказ на меня не сделан

Константин Цыганов я вообще то вижу разницу между 11000 и 3397, а не видела б так не спрашивала бы,
на косметолога надо денежку чтоб выучится и время, а головой когда профессию выбирала я думала, и не жалею что я медсестра а не экономист или финансист, просто за 3000 тыс можно полы мыть, а я три года училась и гос экзамены не для этого сдавала, я не расчитываю на 20000..но и три это бред.... короче никто ничего путного не сказал, но всем спасибо

Елена Мальцева

Не всё сразу.
Начинающие всегда получают мало.
...
Хотя если с деньгами напряг, то лучше уйти;).. . Попробуйте узнать, какие у вас будут перспективы.

Ал
Альбина

будут еще надбавки, можно получать больше, смотря какое отнешение к себе вызовете и сколько будете работаь. Это оклад по тарифной сетке.

PS/ надо было головой думать когда профессию выбирали.

Андрей Ткачев

На Вас просто экономят. У нас санитарки меньше 4300 не получают

Игорь Титов

Ну если ты сама не видишь разницы между 3397 и11000, то какая тебе разница? Сиди в поликлинике гор. больницы....

Сергей Пынзару

меньше МРОТа Вам не могут платить ни в одном месте, если Вы на полной ставке работаете.
Уйти можете, если на Вас не оформлен приказ о принятии на работу, если оформлен - пишите заявление и отрабатываете 2 недели, если работодатель сочтёт нужным отработку.

Жанна Блохина

А теперь посчитайте сколько будет стоить час вашего труда? 3397 - это все, чего Вы стоите? С дипломом медсестры можно выучиться на косметолога и получать хорошие деньги в салоне красоты.