Андрей Тарасов

Я врач-эндоскопист---в 2012г получал надбавку к зарплате по модернизации.

Может кто то знает--в 2013г будут выплаты производиться или нет, может что то другое?

Анна Зверева

Модернизация 2011-2012 закончилась. Теперь все стимулирующие из общего фонда з/п если они будут. Номер письма не помню.
Если конечно в верхах не учредят еще одну программу модернизации здравоохранения.