Kristina

На каком расстоянии нужно сделать крепежи для полки во встроенный шкаф, если ширина полки 54 см, длина 83 см?

2 крепления с каждой стороны будут крепится по ширине полки. Материал полки фонера.

Колян Голубков

фОнера в любом случае прогнётся, если тока на бруски, либо другой материал ну или увидеть шкаф, а так в слепую чего советовать

Людмила

фанеру не удержит никакой крепеж - она прогнется и вырвет со временем все то что вы придумаете с крепежом - уж лучше дсп положите - тогда по две точки на сторону будет достаточно

Ильдарик Гумаров

Чтобы смотрелось эстетично и красиво берите на половину ширины полки. А насчет фанеры, то не беспокойтесь, прогибание зависит от толщины фанеры.