Александра Солдатова

Посоветуйие музончик-клубончик. Какую нибудь типа Казантип, Ибица Чтобы связь была клуба и моря

Ники Ускова

Тебе не сюда надо, а в раздел "МУЗЫКА" там есть много толковых людей. Особенно там примечательна ответчица "Киллер-78", она тебе профессионально все расскажет.

Ну а я могу посоветовать использовать поисковую систему "Гугл" или "Яндекс". Просто введи в окошко для поиска " морской клубняк" и будет тебе счастье!