Ир
Ирина

какую выбрать связь для поездки на море?

Привет народ! Еду в лагерь Лиманчик и думаю, каую же себе выбрать связь для поездки, чтбы можн было звонить в Ростов-на Дону, т. е где я живу и связь была хорошей с хорошим сигналом. У большинства родственников и друзей Tele2. Какого мне подобрать оператора и может ещё скажите какой тариф? Если кто знает что толком по этому вопросу, то присылйте дельные ответы. Заранее спасибо)

Св
Светлана

билайн и подключай услугу какую нужно!! ! точно не теле2! сам отдыхал с теле2 заеб. деньги ложить

Самир Гусейнов

теле2, даже из Гагр звонки по России 1,5 рубля.

Марина Рудакова

можно и теле2 попробовать, но я бы взяла мегафон.

Юрий Лосев

На побережье, из наблюдений, Мегафон преобладает. Сам сижу на Билайне - вроде тоже проблем небыло. Тариф ...Купи на месте гостевую симку, будет однозначно дешевле.