Олеся Пономарева

как найти семью для совместной поездки на море в россии, на машинах в сентябре

Юлия Тихонова

Как вариант потусить на черноморских форумах типа анапавеб и других. Там много тем на предмет автопоездок и так же ищут попутчиков.

Лебедева Христина

есть сайты толи попути. ру, толи попутчики. ру, там много разных объявлений и вы можете разместить своё

За
Забияка

мы планируем.. . в сентябре.. . в Крым.. . не 2 недели.

Людмила Бароненкова

мы тоже планируем только в конце сентября на 3 недели