Таня Еремина

Как лучше поступить? Какую связь выбрать для поездки в Италию?

Владимир

Рацию купите, если между друг другом общаться, наша семья так и делала)

Mashulya Podosinnikova

может билайн

Эрлан Мурзаев

Где есть wi-fi подойдет viber (программа для iphone, андроид) . Еще смотря куда вы звонить собираетесь и по сколько разговаривать. Если между собой, в Италии, то местные симки купите. С них и в Россию дешевле звонить, чем через роуминг.

Dimka

skype !
звонки бесплатно со скайпа на скайп ...экономия 100% =))))

Галина Смирнова

Купите сим-карту в Италии-дешевле будет звонить в Росии, чем роуминг. А по России пользуйтесь той связью, которая уже имеется!