Тарас Никандров

у меня на авто стоит мафон supra swm-747.

я выхожу ночью или утром и магнитола работает, но она была выключена, сам по себе включается, подскажите что делать???? все заново надо попробовать подключить наверно??? зарание спасибо!) она у меня не подключена через замок. думаю подключить.

Stasnislav Haustov

Сделай как я
Один провод на АКБ, а другой на замок зажигания, через выключатель
Т е память магнитолы будеть постоянно сидеть на АКБ, а вот питанием будешь управлять выключателем
Очень удобно и ночью точно она у тебя не включится и Батарею не посадит никогда
А который-куда жёлтый или красный -посмотри в эл схеме своего мафона
Кнопкой выключения на магнитоле вообще не пользуюсь
и она играет не зависимо есть там в замке ключ или нет
переделать не сложно

Наталья Данилова

Имеешь ввиду музыка орёт? Подключи через зажигание должно пропасть, но думаю это глюк магнитолы.