ku
kubik2979

Возникнуть ли правовые вопросы с ДПС при переоборудовании 5-местный авто в 7-местный?

Василий Иванов

Обязательно. Прицепятся к тому, что установка дополнительных пассажирских мест не предусмотрена конструкцией автомобиля. ГАИшники прекрасно знают, сколько пассажирских мест в какой модели. А вот если эти 2 сиденья установит фирма, имеющая сертификат на подобное переоборудование и этот сертификат будет у водителя при себе - тогда вопросы отпадут сами по себе.

Юля Юсупова

возникнутЬ, и еще как!