Анна Тихомирова

что за svetoforex рассылает обещания высоких зароботков?

Tima

Все всегда рассылают обещания высоких заработков.
Вы видели когда-нибудь, чтобы кто-то рассылал обещание больших убытков?

Екатерина Фадеева

Обычная игра на форекс котировках
Заработать там может только профи
Рассмотри вариант инвестирования профи, Выбери лучшие инвестиционные компании
А играя самостоятельно все потеряешь

Ян
Яночка

это же брокер, он ищет клиентов. Их развелось теперь как грязи. Лучше выбирайте крупных, с большой клиентской базой, у них и спреды ниже, и качество предоставления услуг выше, и инструментов больше))