Юлия Алимова

похороны игрушечной обезьяны могут оскорбить чувства эволюционистов?

Православные активисты «похоронили» в центре Москвы игрушечную обезьяну в знак победы над воинствующим атеизмом

Алла Сёмина

Ну, вот, а здесь еще про iq интересовались.. .

Любовь Харитонова

Ндааа.. . Такой глупости вообше трудно было ожидать, даже от верунов. Этим не то что оскорбить - рассмешить трудно! Ёще раз показали, как у них обстоят дела с умственным развитием.

Егор Слукин

Человеческая тупость действительно безгранична.

Юля Пархоменко

Хм, какую глупость люди только не творят, а.

Алексей Чубыкин

Если вы её на кресте прибьёте... предварительно избив до полусмерти... тогда да.. бедная обезьянка)))

Ра
Рамиль

Тупо обижаться на дебилов

Андрей Полозов

Человек всегда найдет виноватого. В данном случае виновны оказались обезьяны...

Степан Палик

Ну сами судите похоронить игрушку натуральный дебелизм. Эту секту верующих пора закрывать.

Ivann Peroff

Им просто заняться нечем.

Eldar

Нет тревожьте мощи бедолоаги Дарвина. Коий раз ему нужно вращаться в гробу он ведь не конкурент Чапаеву.

Наталья Васильева

Человек от неё и произошёл, но был акт творения и воля Бога.