Татьяна Заборова

Как пробраться в гримерку к певцу?

Привет всем. Вопрос возник: как пробраться в гримерку к певцу в СКК в Питере? Или откуда можно достать пропуск? Пожалуйста, выручайте советом

Александра Гуревич

эх.. самый 100%й вариант заплатить денег) ) а так... мне бы кто помог... скоро концерт, яб тоже была не прочь забраться в гримёрку))

Нелли Бовина

Не надо лезть без мыла туда, куда Вас не приглашали !

Валентина Югай

Уденься как уборщица !!!)))) Тип поубирать !!!

Наташа Карпова

Мне кажется в уборную к любимому певцу интереснее пробраться

Николай Прозоров

Пробраться можно единственно из попыток понять, способна ли ты на это. Не более того. А вообще не стоит нарушать запреты и ограничения. Попытайся понять, зачем они существуют.