Tima

Кто видел какого нибудь певца (певицу) или актёра (актрису) ? Расскажите какие они на вид в реальности? Пожалуйста.

Алексей Клименков

Разные. Одни ухоженные, другие нет

Денис Петрунин

Да никакие...)) ) А на самом деле большая часть из них абсолютно меняются когда попадают в обычные условия с обычными людьми. Хотя есть и те которые до конца пытаются гнуть свою линию и твердят о том что мол " Я звезда, мне почет и уважение" , но это к их великому сожалению не надолго)) ) Потом все-таки они спускаются с небес на землю..!!

Анюта Саяпина

Видел Вилли Токарева. Он приехал после выступления поужинать в заведение, в котором мы отвисали. Нормальный дядька. Веселый, остроумный. Больше ничего не скажу, потому что мы ему надоедать не стали.

Видел Пореченкова и Панина, в том же заведении (у нас снимали фильм "Трио" и эти двое вечером пошли остограмиться) . Оба хохмачи страшные и выпить не дураки.

Никаких звездных болезней и понтов у перечисленных личностей не наблюдалось. Хорошие, короче, люди.

Наталья Незлобина

общалась с одним человеком один раз. обычный, без всяких "понтов", окружающих воспринимает спокойно, не считает себя лучше других, скорее считает что все равны и все имеют право на существование, просто один стремится добиться чего-то, а другой нет...

Татьяна Записочная

весельчаки, пьяницы,... слегка хамоваты у нас на периферии.... только два человека выпали из общего правила-Евгений Леонов (интеллигентнейший дядька, несмотря на запростецкую одежду) и Махмуд Эсамбаев (забыла, как фамилия пишется с "И" или с "Э")...сама не встречалась, но слышала от знающих людей, что очень интеллектуален и интеллигентен Макаревич....