Анастасия Мамаева

Почему верующие ведут себя, когда их мало как овцы, а когда их много как собаки?

Саша Патапов

они и есть собаки в овечьей шкуре, не верь данайцам дары приносящим

Лена Семичева

Ошибка) Верующие это слон, а собачки это те кто тявкают на них)

Александр Остапенко

"верующие" заменить на "чурки", тогда есть смысл

Ирина Лагутина

Не вижу ничего плохого в последнем сравнении с благородным животным; ) Радуйтесь, что не как волки. Псы перед нападением лают, волки же нападают беззвучно.