Алексей Горбачев

Вопрос Верующим . Ну почему верующих так мало ?(объясните, своими словами, без прикрас)

Baxtiyor Sadullaev

ввиду нарушения многих законов в людях охладеет любовь... не плохо написано, да? )))

Сергей Козак

Просто мы поглощены суетой житейской, заботами.
Все бежим, бежим.. .

Печально.

Роман Морозов

8 из 10 жителей планеты считают себя верующими

Роман Строгонов

верующих мало, потому что вера -это последний, заключительный этап духовного развития человека, точно так, как в школе много учеников, но выпускников мало

Виталий Найпак

есть люди которые считают себя верующими но не являются таковыми их вера бывает ложной .искренние верующие свою веру подкрепляют делами