Регион

Без прикрас и глупых вопросов

Дело в том, что просто хочется всё знать) О себе и о том что происходит вокруг. Просто расскажите что нибудь чтоб порадовало душу или наоборот, если такое возможно случится

На
Наталья

выйдете замуж за шатена. Родите как минимум двое детей. Это радует?

Танюшка

Ой божечки. Очередную ТП кто-то не удовлетворил айфоном и она бежит поднять самооценку сюда.