Ольга Баричева

Зевс - это истина, почему в него так мало людей верят?

Эд
Эдуард

Так люди темные у нас, вот и не верят в великого Громовержца.

Евгений

На еще только олимпийских божков не хватало ))

Esen Umarov

В него верили в древности . Сейчас у нас свой Бог - один . В Него я верю, а в Зевса - нет . Людям тогда нужно было во что то верить и они придумали этих богов ( Зевс, Аид , ( кто там ещё ...)) , а потом сами их боялись

Ольга Пискайкина

Зевс-это языческий Бог. выдуманный греками

Любовь Козлова

Зевс покарает всех, если верить не будете!! ! одумайтесь! ! а то Аид вечно будет вас в аду мучить