Sitora Vip =)

Напишите определение "человека" с вашей точки зрения. И укажите источник.

важно, чтобы это определение было не "научным" и чтобы был указан автор высказывания или ресурс. если можно, отправьте ссылку

Наталия Джафарова

образ и подобие Божье

Жанна Крылова

ЧЕЛОВЕК - бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности собственного ЯА, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
коротко, человек есть бесконечность.

Cтуденты Оэф, Фф

Примитивное, не умеющее пользоваться своими внутренними инструментами существо

Алиса Рейня

ТОчка точка зяпятая вышла рожица кривая, палка палка огуречик вот и вышел человечек

Алексей Симонов

Разучившееся ходить на четвереньках и почти облысевшее млекопитающее, тем не менее, даже после этого загадившее три четверти своей планеты

Татьяна

человек - социально-адаптированное существо, результат эволюции, обладающее способностью к мышлению, самоидетнификации абстрактному мышлению. также относится к млекопитающим хордовым теплокровным.

ЗЫ. рефератик пишем?)))

Жа
Жанна

Извините, но вы простите невозможное.
Личное мнение - (то что с моей точки зрения) не может иметь авторство другого ))

Са
Саня

ты определись с нашей точки зрения или с чьей то со ссылкой на источник.