Юл
Юля

Что с Вашей точки зрения составляет здоровье души?

An
Anton

здоровые интерессы

Анастасия Однорог

Здоровое пищеварение

Татьяна Фоменко

По возможности, жить без подлости.

Анастасия Клопотовская

В здоровой душе должны присутствовать как минимум два качества: доброта и здравый смысл. Доброта из сферы чувств, а здравый смысл- это здоровье ума.

Владимир

Душа - она в любом виде здоровая. А вот поступки, привычки - это уж как сказать...

Наталья Маслова

Законы этики столь же объективны, как и законы материальной природы. Этики, создаваемые различными обществами - это не этика, а этикет данного общества. Истинную этику может сообщить только Создавший весь этот мир, только Он знает ее законы, ибо Он их установил. Здоровье души - это жизнь по объективным нравственным законам.

Дашута Косенкова

Дорогой друг!! ! Для начала надо понять... что такое душа.... очень просто это субстанция которая совершенствуется от жизни к жизни... это энергии матрицы... поэтому точнее сказать... не здоровье души... а развитость... то есть духовность души.... это правильно... потому что здоровье... это субстанция тела... а не души.... так вот что можно сказать ...число молодых душ пришедших из нижнего мира... порядка 40%....высших учителей на земле весьма немного.... а всяких магов магистров.... у которых нет космических посвящений... я космосе не признаются... и я так же считаю... вернее они не особенно ценятся... точнее так.... всем удачи!!!